Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
30 декабря 2022

Благотворительный марафон «Согреем детские сердца» продолжает радовать ребят: в рамках него подарки принимали в детском доме семейного типа г. Круглое

Благотворительный марафон «Согреем детские сердца» продолжается в Могилевской области. И благодаря его теплой и всеобъемлющей волне многочисленные подарки 29 декабря получили ребята из детского дома семейного типа города Круглое, которых вот уже 10 лет (а именно столько буквально вчера исполнилось их детскому дому) окружают своей заботой родитель-воспитатель Наталья Руцкая и её муж, первый заместитель начальника Круглянского РОВД, подполковник милиции Сергей Лобков.

Марафон «Согреем детские сердца», ставший частью ежегодной республиканской акции «Наши дети», стартовал на Могилёвщине 1 декабря и традиционно продлится до 31 января наступающего года. Круглянский детский дом семейного типа в рамках него посетили директор Могилевского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Ирина Фисюк и директор ЧУП «Могилёвский облкоопкниготорг» Андрей Харитонов вместе с другими представителями своих организаций. Помимо наборов со сладостями они привезли ребятам огромнейшую коробку и пакеты с разными игрушками (куклами, машинками, конструкторами и т.д.), а также новую стиральную машину, которая очень пригодится в их большой и дружной семье.

В благодарность за неравнодушие и внимание, за подаренную радость и веру в новогодние чудеса ребята под чутким руководство своей мамы, Натальи Михайловны, подготовили для гостей небольшую концертную программу с демонстрацией семейных фотослайдов, а также телепередачи о своей семье, стихотворениями, танцами и многими другими трогательными моментами, зачитали письма, адресованные Дедушке Морозу, большинство из пожеланий в которых, конечно же, уже исполнилось (в том числе и во время сегодняшней теплой предпраздничной встречи).

Все новости