Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
30 декабря 2022

Юбилей в кругу друзей

В канун 100-летия со дня образования Беларусбанка в праздничной атмосфере юбилейную дату отметил коллектив ЦБУ №715 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Круглое.  В этот день в гостях у банковских работников были Сергей Храмцов, председатель районного Совета депутатов, Константин Горинович, заместитель председателя райисполкома, Мирослав Арсоба, управляющий делами райисполкома, а также представители других служб, организаций и предприятий района, ветераны труда, почетные клиенты банка.

о словами поздравления обратился Константин Горинович, сказав, что коллектив банка вносит весомый вклад  в социально-экономическое развитие района и страны. И сегодня в столь весомый юбилей коллективу есть, чем гордиться, о чем рассказать и что предложить своим клиентам. Он пожелал сотрудникам и ветеранам банковской службы, клиентам банка  мира, здоровья и процветания. А также вручил Почетную грамоту районного исполнительного комитета Юлии Терниевской, специалисту по оказанию розничных банковских услуг II категории.

Затем Сергей Храмцов поблагодарил коллектив банка за стабильность и постоянство в работе. Отметив, что несмотря на новые технологии так прочно вошедшие в жизнь людей, банковские услуги все так же востребованы и актуальны. От районного Совета депутатов Сергей Николаевич вручил Почетную грамоту Елене Барташ, заведующему сектором розничного и корпоративного бизнеса.

– Наше 100-летие – это не только важная историческая веха, но и отличный повод поблагодарить каждого, кто доверяет свои сбережения банку, пользуется нашими услугами, кто создавал и выстраивал финансово-кредитное учреждение, – отметила в своем выступлении директор банка Мария Лазарева. – Нам доверяют субъекты хозяйствования, представители малого и среднего бизнеса, граждане нашей страны. И это важно, престижно, значимо. На протяжении всей нашей истории во главу угла мы ставили внедрение технологий и развитие сервисов, способных сделать жизнь клиентов и сотрудников проще и удобнее. Благодаря этому люди могут совершать платежи, оформлять вклады и кредиты из любой точки земного шара в любое время с использованием дистанционного банковского обслуживания, предоставляемого Беларусбанком.

И, конечно же, заслуженные благодарности и благодарственные адреса в этот день от ЦБУ №715 получили сотрудники и ветераны труда банка. А вот Почетной грамотой Центра банковских услуг №715 награждена Марина Еркович, специалист по оказанию розничных банковских услуг сектора розничного и корпоративного бизнеса.

Свои музыкальные номера подарили виновникам торжества и их гостям работники РДК, которые сумели поднять настроение и оставить в памяти незабываемые минуты радости.

Все новости