Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
10 января 2023

К нам на Круглянщину с приятной миссией

Добрая традиция поздравлять многодетные семьи из числа работников социальной сферы к их профессиональному празднику, который отмечается 5 января, живёт на Могилёвщине. В этом году в рамках данной ежегодной акции поощрялась многодетная семья психолога Круглянского РЦСОН Натальи Шульгановой.

В семье Натальи Владимировны подрастают четверо детей, которых с подарками недавно посетили заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Могилёвского облисполкома Вероника Демидова, а также представители Могилёвского обкома профсоюза работников государственных и других учреждений Светлана Сидорова и Николай Гурский.


Гости привезли сладкие новогодние подарки для ребят и бытовую технику, которая, конечно же, пригодится в их большой и дружной семье, недавно переехавшей в новую квартиру.

На Круглянщине визитёров сопровождала руководитель коллектива, в котором трудится Н. Шульганова (сейчас многодетная мама находится в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет), директор РЦСОН Таисия Трипутина.

Все новости