Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
8 июня 2023

Круглянский район участвует в республиканской акции «Вандруй. Адчуй. Натхняйся»

 Круглянский район участвует в республиканской акции по популяризации внутреннего туризма Республики Беларусь «Вандруй. Адчуй, Натхняйся»

С целью повышения заинтересованности граждан в путешествиях по стране с 5 по 11 июня  проводится республиканская акция по популяризации внутреннего туризма Республики Беларусь «Вандруй. Адчуй, Натхняйся», в которой уже не первый год принимают участие объекты туристической индустрии нашего района. Ими будут проведены бесплатные экскурсии и посещение экспозиций, организованы дополнительные услуги,  предоставлены скидки  и акционные предложения. Все это поможет туристам провести полноценный отдых и насладиться поездкой по своей стране.

В первый день акции в гостинице «Друть» УКП «Жилкомхоз» предоставлена скидка на услуги проживания в размере 10%.  А в кафе «Верасок»  в этот день всем предложена акция: «При приобретении 2 пицц – картофель фри в подарок».

В кафе-баре «Мара» и в ресторане «Белый Парус» ЭТК «Николаевские пруды» (ведомственная торговля Круглянской ПМК-266)7 июня пройдёт День белорусской кухни, все желающие смогут в этот день заказать национальные белорусские блюда.

Три дня (5, 7 и 9 июня)в районном историко-краеведческом музее туристы могут бесплатно посетить экспозицию музея и выставку икон из фондов музея «Лик святой».


Также на протяжении всей недели (с 5 по 11 июня) можно бесплатно посетить и дом художника-передвижника Н.В.Неврева в д. Лысковщина и галерею «СССР».

Самим туристам-путешественникам можно найти перечень участвующих в акции туристических объектов не только нашего района, но и всей республики, по ссылке https://www.belarustourism.by/blog/respublikanskaya-aktsiya-vandruy-adchuy-natkhnyaysya/, где есть возможность посмотреть все предложения, сделать предварительную запись для посещения по указанным телефонам . И смело в путь. Хороших впечатлений хватит надолго.

Все новости