Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
6 декабря 2022

Межрегиональный творческий фестиваль «Доброе сердце» состоялся на базе Круглянского ЦТДиМ «Радуга»

Участие в нём принимали люди с инвалидностью из Круглянского, Белыничского, Горецкого и Толочинского районов, а также воспитанники КруглянскогоЦКРОиР. Все они продемонстрировали невероятную кладезь талантов: и песенных, и танцевальных, и стихотворных, и театральных, заслужив самые искренние аплодисменты зрителей.

В числе гостей на мероприятии присутствовали заместитель председателя Круглянского районного исполнительного комитета Анжела Лукашевич, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Галина Мазок, директор районного центра социального обслуживания населения Таисия Трипутина, председатели районных организаций ОО «Белорусское общество инвалидов» и «БОКК» Ирина Иванова и Светлана Ховратович, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Спичакова.

Теплые приветствия адресовала собравшимся, открывая фестиваль, А. Лукашевич. От лица районного исполнительного комитета и от себя лично Анжела Александровна поблагодарила всех неравнодушных людей, собравшихся в этом зале, подчеркнув, что неспроста данный фестиваль называется «Доброе сердце», ведь именно такие сердца он и объединяет. Она пожелала участникам этой тёплой встречи силы духа, энергии, творчества, мира и здоровья, а ещё ставить перед собой цели и никогда не бояться их осуществлять.

Своими творческими номерами впечатлили буквально все участники фестиваля, которым не только аплодировал, но и подпевал, и подтанцовывал весь зал. Они читали стихотворения, выступали с впечатляющими вокальными и хореографическими композициями, играли на гитаре, баяне и других музыкальных инструментах, а также порадовали весёлыми юмористическими инсценировками.

В завершении программы всех выступавших от ЦКРОиР, Круглянского, Горецкого, Толочинского и Белыничского центров соцобслуживания населения ожидала череда награждений дипломами и призами, танцевальный флеш-моб «Зимняя мульт-зарядка» и сладкий стол, за спонсорскую помощь в организации которого прямо со сцены была озвучена благодарность нашим предпринимателям Владимиру Садовскому и Наталье Масловой, руководству кондитерской фабрики «Екатерина», районных организаций ОО «БРСМ» и «БСЖ».















Все новости