Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
13 декабря 2022

Многочисленных гостей сегодня принимали ребята из детского дома семейного типа г. Круглое

С подарками к талантливым подопечным родителя-воспитателя ДДСТ Натальи Руцкой и её мужа подполковника милиции, первого заместителя начальника Круглянского РОВД Сергея Лобкова спешили представители районной власти и спонсоры из Могилёвского филиала РУП «Белтелеком».

И поводом для этой тёплой встречи на сей раз послужила не только традиционная республиканская акция «Наши дети», которая стартует в эти предновогодние дни, но и приближающийся юбилей детского дома, с открытия которого 28 декабря исполняется ровно 10 лет.

С приближающимися праздниками эту не совсем обычную, но такую большую, яркую и дружную семью, в которой на сегодняшний день подрастает 9 несовершеннолетних детей (6 из них – приёмные), первыми поздравили заместитель председателя Круглянского районного исполнительного комитета Анжела Лукашевич и начальник отдела по образованию райисполкома Марина Токарева. Чуть позже к ним присоединились и представители Могилёвского филиала РУП «Белтелеком»: заместитель директора Вадим Филипченко и председатель первичной профсоюзной организации Владимир Кива. Стоит отметить, что руководство данного филиала шефствует над воспитанниками ДДСТ нашего города с самого момента его основания, периодически навещая их с подарками, делясь заботой и участием.

Под чутким руководством своей мамы, Натальи Михайловны, ребята подготовили для гостей замечательную концертную программу с танцами, стихотворениями, презентациями семейных фотослайдов и многими другими впечатляющими моментами, ещё раз показав, какие же они всё-таки молодцы.

Все новости