Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
31 января 2023

На старт выходят депутаты

 

Зимняя спартакиада депутатского корпуса Могилевской области прошла в Белыничах в минувшие выходные. Участие принимали 24 команды из всех районов приднепровского​ края.

Соревнования проходили в многофункциональном физкультурно-оздоровительном комплексе «Друть». Депутатам необходимо было проявить все свои умения, ловкость и меткость в различных этапах: меткий хоккеист, дартс, стрельба из пневматической винтовки, плавание, метание валенка.

Во время торжественного открытия зимней областной спартакиады​ депутатского корпуса председатель Могилевского областного Совета депутатов Ирина Раинчик особо подчеркнула, что в нашей стране Президентом  уделяется особое внимание развитию спорта, здоровому образу жизни.  Строятся  физкультурно-оздоровительные комплексы, ледовые арены. К тому же спортивные соревнования развивают лидерские навыки, которые помогают добиваться побед, не только на спортивной, но и на профессиональной арене.

Также в этот день для гостей спортивного мероприятия работниками культуры Белыничского района был подготовлен  большой праздничный концерт.

По итогам соревнований ​ лучшими в зимней спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области в общекомандном зачёте стали:​ ​команда Могилёвского района (первое место),​ Горецкого района (второе место), команда города Бобруйска (третье место).

Отрадно, что круглянцы также выступили очень достойно, заняв общекомандное седьмое место.

Определялись также многочисленные победители в личном первенстве. В стрельбе из пневматической винтовки председатель Тетеринского сельского Совета Надежда Еремина заняла почетное третье место.

К слову, гостей и участников летней спартакиады депутатского корпуса области​ встретит Славгородский район.


 

Все новости