Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
13 января 2023

Нет возраста у тех, кто сердцем молод

Обычно не принято интересоваться возрастом женщины. Но в данном случае о возрасте этой женщины не только нельзя умалчивать – им можно гордиться.

В череде январских праздников свое 95-летие отметила жительница деревни Замышки Софья Романовна Куренок.

В рамках акции «От всей души» поздравить именинницу со столь значимым юбилеем с цветами и подарками приехали в тот день директор районного центра социального обслуживания населения Таисия Трипутина, председатель Круглянской районной организации РОО «Белая Русь» Елена Чудакова, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Круглянская ЦРБ» Анастасия Смолякова, активистка РК ОО «БРСМ» Кристина Наранович.

Софья Романовна родила и вырастила пятерых детей. В свои 95 лет именинница очень общительна и гостеприимна. Любит читать книги, газеты, в силу своих возможностей справляется с домашними делами. Вместе с матерью живет младший сын, который заботится о ней и во всем помогает.

С. Куренок проживает долгую, богатую событиями и добрыми делами жизнь, за которую ей пришлось преодолеть немало трудностей и испытаний, но при этом она не утратила бодрости духа и присущего ей оптимизма.

Как и у большинства людей старшего поколения, у Софьи Романовны позади большой жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей.

Много добрых слов с пожеланиями крепкого здоровья, мирного неба, долголетия было сказано в день рождения ветерану труда.





 

Все новости