Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
26 декабря 2022

Новогодний праздник в агрогородке Запрудье приглашал сегодня детвору

К большой украшенной у административного здания Запрудского сельисполкома ёлочке  к 15.00 спешили 23 декабря местные ребятишки. Самых маленьких, да и не очень, сопровождали родители, тёти, дяди, дедушки и бабушки, ведь окунуться в атмосферу новогодних чудес, чтобы отвлечься от повседневных забот, полезно и взрослым.

Ребята водили хороводы, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, от души плясали и веселились. Увлекательную праздничную программу со Скоморохами, Дедом Морозом, Снегурочкой и другими праздничными персонажами для них подготовили педагоги Круглянского районного центра творчества детей и молодёжи «Радуга». По-настоящему приятно было видеть искренние улыбки девчонок и мальчишек, блеск их восторженных глаз. Целая очередь выстроилась из желающих рассказать Дедушке Морозу новогодние стихотворения и получить в награду горсти конфет из его большого подарочного мешка.

Также на мероприятие приезжали сотрудники Круглянского РОЧС и Круглянского района газоснабжения, у спецтехники которых тоже было многолюдно. Здесь всех собравшихся ожидало знакомство с правилами безопасности жизнедеятельности, спецсредствами и оборудованием, но больше всего юных участников праздника, для которых, собственно говоря, он и готовился, порадовала возможность посидеть за рулём автомобилей спасателей и газовщиков.

Из Запрудья Дедушка Мороз отправился к ребятам из других населенных пунктов Круглянского района, ведь везде его, конечно, с нетерпением ждут. 26 декабря к 10.00 он будет в Филатово на театрализованном представлении «Новогодние огни приглашают в сказку». Этими предпраздничными днями у него самого, как и у его помощников, довольно плотный график, составленный так, чтобы без внимания не остался ни один ребёнок.













Все новости