Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
26 декабря 2022

Новогодний утренник у самых маленьких воспитанников ГУО «Детский сад №7 г. Круглое» посетила заместитель председателя райисполкома Анжела Лукашевич

 
Дед Мороз, Снегурочка, украшенная разноцветными шарами и мишурой елка – все эти сюрпризы 26 декабря впервые в детском саду поджидали дошколят первой младшей группы.  Малыши с радостью встречали и Зайчика, который веселил всех играми и забавами.

Детишки играли в игры, пели песни и танцевали, водили хоровод, зажигали огоньки на ёлочке. В завершении праздника Снегурочка каждому ребенку подарила новогодний сладкий подарок.

–  Новый год – всегда сказка для детей и для взрослых, – отмечает заместитель председателя райисполкома Анжела Лукашевич. – В это время особенно хочется верить во что-то доброе и светлое. Так здорово делиться с ребятами теплом. Именно от нас, взрослых, зависит, как долго наши дети будут верить в новогодние чудеса.

Также Анжела Александровна преподнесла коллективу детского сада №7 денежный сертификат на укрепление материально-технической базы учреждения.


Все новости