Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
8 декабря 2022

Огни зажгла «Ёлка желаний»

Каждый из нас ждет приближения Нового года с неповторимым чувством и вдохновением, надеясь на чудо и исполнение самых заветных желаний. Любой неравнодушный человек может подарить частичку своего тепла тем, кто в этом особо нуждается. Люди с ограниченными физическими и психическими возможностями,  одинокие пожилые граждане, проживающие в больнице сестринского ухода, дети из многодетных и малообеспеченных семей – все они являются особой категорией населения, которой нужны сочувствие и помощь, поддержка и участие в их жизни. Для них и ради них сегодня в Круглом установлены «Ёлки желаний».

Белорусское Общество Красного Креста проводит традиционную благотворительную кампанию «Ёлка желаний».  Форма её проведения не изменилась. Каждый из вас может исполнить желание, написанное в письме или с обратной стороны  новогоднего украшения на лесных красавицах, которые установлены в фойе Дома Советов и в магазине «Центральный».

Сегодня свои новогодние желания на ёлке в Доме Советов разместили воспитанники Круглянского ЦКРОиР. Первым одно из писем взялся исполнить председатель районного исполнительного комитета Степан Полонников.

К акции также присоединились заместитель председателя райисполкома Анжела Лукашевич, начальник отдела по образованию Марина Токарева и другие ответственные работники райисполкома.

Давайте вместе сделаем этот праздник счастливым и радостным, не оставим без долгожданных сюрпризов, которые будут доставлены Дедом Морозом  и Снегурочкой тем, кто их очень ждёт. Не оставайтесь равнодушными, исполните чью-то заветную новогоднюю мечту, превратив её в реальность.

Светлана ШУТ.

Фото Юлии Ходас.

Все новости