Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
24 марта 2023

Победой отдела по образованию завершились соревнования по волейболу среди трудовых коллективов Круглянского района

Буквально вчера в г. Круглое завершились соревнования по волейболу, посвящённые Году мира и созидания, проходившие в рамках 55-й круглогодичной спартакиады трудовых коллективов Круглянского района.

Волейбольные баталии проходили с 14 марта в спортзале второй городской школы по вторникам, средам и четвергам (после 18.00). Участие в них принимали девять команд: команда районного исполнительного комитета, отдела по образованию, РОЧС, РОВД, ЦРБ, агропромтехснаба, ЖКХ, Круглянского РГС и ЗАО «АСБ-Агро Тетерино». Надо сказать, что участники данного спортивного мероприятия приходили на волейбол целыми семьями (с жёнами, мужьями, с родителями, с детьми): кто не поиграть, тот от души поболеть.

По итогам соревнований убедительную победу одержала сборная отдела по образованию райисполкома. На второе место вышла команда Круглянского РОВД, на третье – представители РОЧС. В торжественной обстановке победителям и призёрам вручены дипломы соответствующих степеней и медали. Вручал заслуженные награды председатель Круглянского ФСК Олег Владыко.

Все новости