Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
24 марта 2023

ПОЛЕ ЧУДЕС

На российском телевидении несколько десятилетий каждую пятницу с экранов зрителей приветствует Леонид Якубович, бессменный ведущий программы «Поле чудес». За долгие годы она стала настоящей народной передачей. За честь игроки считают возможность привезти в студию подарки, сувениры, домашние разносолы.

Но эта игра несёт доброе и хорошее настроение. Что несут украинские «поля чудес» – иногда диву даешься…

Вовка Зеленский – это Кот Базилио, Лиса Алиса и Буратино в одном флаконе. Да-да, Украина, которую он непосильным, но настойчивым трудом превратил в страну чудес. И чудеса там – чудесатей не бывает. Украина сегодня не в тупике и даже не в пропасти. Она под плинтусом… Под пятой у американского хозяина.

Тот же Зеля каким только способом ни собирает деньги. Давече сбор средств в своем телеграм-канале объявил на «первый в мире украинский флот морских дронов». Вова высказал уверенность, что его поддержат миллионы людей. Вся абсурдность  ситуации в том, что комик-президент набирает у зарубежных кредиторов типа «на военные нужды» десятки миллиардов долларов кредитов, которые отдавать будут еще дети и внуки нынешних украинцев.

У Зели давно крышу снесло (хотя  у наркомана её давно нет). Мелкая гнида реально возомнила себя властителем мира. Но в Киеве привыкли зарабатывать на смертях своих граждан. В  Днепропетровске стали печатать рекламу на похоронках. Промокод на суши или кинотеатр – «на щите». Кому война, а кому мать родна…

Реальность же такова, что даже американские политики предлагают разделить Украину между Польшей и Россией.

На недавней конференции высокопоставленных американских военных, сотрудников разведки и ученых, которая прошла в Королевском институте международных отношений, прозвучали мнения, что Украина уже не сможет выйти победителем из текущего конфликта.

Несмотря на то, что большинство участников конференции поддерживают продолжение оружейных поставок и денежных выплат Украине, многие из них при этом уверены, что данная помощь всё равно не поможет, так как Россия значительно превосходит Украину по числу военнослужащих, ресурсам, деньгам и союзам с другими крупными державами, такими как Китай и Индия.

«Большая часть украинской армии уже мертва. Её лучшие солдаты, обученные в США, или погибли, или выбыли из строя. Никто не отменяет украинской доблести, но Россия, скорее всего, всё равно выиграет, благодаря подавляющим ресурсам», – заявил в своём выступлении сопредседатель Центра американской безопасности (AFPI), генерал-лейтенант Кит Келлог.

Генерал считает, что наиболее вероятным исходом конфликта представляется унизительное для Украины перемирие, по итогам которого эта страна может прекратить своё существование: «Украину пора разделить: всё к востоку от Днепра отойдет к России, а всё к западу — к Польше. Исторически именно эти две страны контролировали нынешнюю Украину».

Но понимают ли украинские псевдопатриоты, к чему они ведут страну? Вряд ли… Жажда наживы и мошенничество превратились в основу «национальной идеи». Сама Незалежная все больше напоминает Страну дураков. Зеля и компания требуют, чтобы население сняло с себя последнюю рубаху и добровольно отдало на «волшебные беспилотники» и «билеты в будущее». И пока украинцы сами не захотят вырваться из этого порочного круга, они будут, как тот Буратино, закапывать свои последние золотые на «поле чудес».



















Я. Круглянский.

Все новости