Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
29 ноября 2022

Про100 помогли


Если человек попал в беду, оказался в трудной ситуации либо из-за военных действий в своей стране вынужден её покинуть, для него важна помощь.

Волонтёры Круглянской районной организации БОКК не остались в стороне и также приняли участие в оказании посильной помощи украинским беженцам. На территории нашего района на сегодняшний день проживает такая семья. Мама и дочка временно поселились у дальних родственников. Круглянские волонтёры приобрели продуктовый набор для них и передали в районную организацию.

Сейчас в республике объявлена акция «Ваша дапамога», которую проводит ОО «Белорусское общество Красного Креста». В рамках проводимой акции на днях продуктовый набор был вручен Яне Соболевой и её дочери Софии. К волонтерам БОКК и проводимой акции присоединились и члены РОО «Белая Русь».

Все неравнодушные люди также могут внести свой вклад в акцию и принести в районные организации БОКК и «Белая Русь» продукты питания, средства гигиены для тех, кто в этом действительно нуждается. Тел. для справок 79-660 и 79-684,  адрес: ул. Советская, 34 (Дом Советов, 3 этаж, каб. №66, 4 этаж, каб. №81).

Светлана Ховратович, председатель РО РОО «БОКК».

Елена Чудакова, председатель РО РОО «Белая Русь».

Все новости