Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
27 декабря 2022

Районная благотворительная ёлка приглашала сегодня маленьких и взрослых жителей Круглянщины

В первой половине дня в Круглянском районном Доме культуры сегодня было особенно многолюдно. Именно здесь проходила традиционная благотворительная ёлка. В фойе у красавицы-ёлочки всех приглашённых ребят ожидала интереснейшая развлекательная программа, подготовленная коллективом КРЦТДиМ «Радуга», по завершении которой в зрительном зале состоялась увлекательная сказка «В плену у Снежной Королевы». Здесь уже в главных ролях выступали самодеятельные артисты РДК.

Перед началом новогоднего представления с наступающими праздниками всех гостей этого замечательного праздника от души поздравила заместитель председателя Круглянского районного исполнительного комитета Анжела Лукашевич, пожелав и детям, и всем их близким здоровья, благополучия и всего самого доброго и светлого.

– Вот и наступает конец 2022 года… Очень много событий произошло за этот год и в нашем районе, и в целом в стране, – отметила Анжела Александровна. – Событий очень замечательных: открывались школы, больницы, ремонтировались детские сады, приобреталось много оборудования. И всё это только для того, чтобы вашу жизнь, дорогие ребята, сделать лучше, насыщенней, счастливей, чтобы вы могли учиться, чтобы вы не болели, чтобы могли играть и воплощать все свои мечты.

Традиционным завершением праздника стало вручение ребятам коробок со сладкими подарками от районного исполнительного комитета и многочисленных спонсоров.

Подробности – в ближайшем номере газеты «Сельскае жыццё».

Все новости