Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
5 января 2023

С подарками к детям

Председатели сельских Советов совместно с районным Советом депутатов приняли активное участие в новогодней акции, организованной Белорусским Обществом Красного Креста «Ёлка желаний». Они посетили многодетную семью Пехтеровых из Круглого и вручили детям подарки. И хоть на момент, когда приехали гости, в сборе была не вся семья, подарки получил каждый.

Данная семья выбрана не просто так, в ней воспитывается семеро детей. Но самое главное – здесь живут дружно, весело и хорошо. Дети ходят в спортивную и музыкальную школы, посещают занятия по интересам в КРЦТДиМ «Радуга». Четыре сына и три дочки у счастливых родителей.

– Конечно, все семеро очень разные, и в то же время совершенно одинаковые, – говорят о своих детях Наталья и Валентин Пехтеровы. – А в целом они просто дети и их обязательно надо любить, учить, спрашивать о том, чего они хотят, что им нравится. Научившись слушать и слышать друг друга, быстро устанавливаются правильно  построенные взаимоотношения между детьми. Это большое подспорье родителям. Старшие младшеньких помогают воспитывать, с уроками подсказать что-то и с увлечениями определиться.

Ирина, Сергей и  Антон любят спорт, Даша – рисовать, а Маша музыкой занимается. Андрюшка, видимо, строителем будет, уж очень любит из конструктора мастерить. Ну а малыш Ванечка пока слишком мал для увлечений, но, думаем, когда подрастёт, то, глядя на своих братьев и сестёр, он без труда найдёт себе занятие по интересу.

 

Все новости