Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
10 января 2023

Спасибо за помощь

В канун Нового года гостями ГУО «Детский сад № 7 г. Круглое» стали начальник Круглянского района газоснабжения Сергей Боровиков и методист районного учебно-методического кабинета Елена Минчукова.

Разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли и детям, и взрослым ощущение чуда. С самого начала новогоднего представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. А с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, играми и хороводами вокруг ёлки. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, пели песни, рассказывали стихи, играли в веселые игры.

В рамках республиканской акции «Наши дети» от коллективов  филиала КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ №214 (руководитель Иван  Лебедев) и  Круглянского района газоснабжения (Сергей Боровиков) были преподнесены подарки: новогодние гирлянды для украшения учреждения дошкольного образования, сладкие подарки для воспитанников и спортивный инвентарь для проведения занятий по физической культуре.


Все новости