Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
6 января 2023

Спешите творить добро


Накануне Нового года и Рождества все дети мечтают о подарках и загадывают желания. Их мечты сбываются благодаря неравнодушным людям, тем, кто спешит творить добро.

Центр духовного образования детей и молодёжи при Свято-Троицком православном храме с 25 по 31 декабря 2022 года проводил традиционную районную благотворительную акцию  «Рождественский подарок».

Прихожане Свято-Троицкого храма в определённое время несли дежурство в магазине «Евроопт» и раздавали листовки  с предложением принять участие в акции.  Желающих творить добро оказалось немало. Ведь каждый может найти время и средства на добрые дела, подарить нуждающимся детям капельку своего тепла, вложенного в подарок, о котором они мечтали. Подарки, приобретённые от души и чистого сердца, клали в специальную корзину. После их доставили в Свято-Троицкий храм.

В воскресной школе пройдёт театральная постановка теней «Рождество Христово», в которой примут участие её воспитанники. На праздник будут приглашены дети, особо нуждающиеся в помощи. Им и вручат рождественские подарки.

Чудеса на Рождество случаются, а мечты сбываются.


 

Все новости