Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
30 сентября 2022

Украшающие элементы?..

Согласитесь, ухоженность круглянских дворов и улиц, особенно в последнее время, не перестаёт радовать глаз. Всё больше появляется на них интересных украшающих элементов (всевозможных деревянных фигурок, скамеечек, столиков, цветников). Но только все они имеют свой срок, по прошествии которого могут превратиться в совсем не красящие.

Давно потеряла всякий эстетический вид некогда радовавшая глаз жильцов и случайных прохожих сова, установленная во дворах между двухэтажными домами 19 по ул. Суворова и 26 по ул. Могилёвская. Полинявшая и растрескавшаяся, с дырой на всю голову, она придаёт унылость и неопрятность. Да и лавочка напротив дома №3а по ул. Гагарина уж явно требует починки.

Далеко не всегда чисто и на площадках возле мусорных контейнеров, расположенных вблизи многоэтажек. Но здесь уже вопросы стоит задавать не столько работникам коммунальной службы, сколько самим жильцам, привыкшим сносить сюда кучи сухой растительности со своих огородов, строительный и другой габаритный мусор, которому совсем здесь не место. Ведь всё это тоже, увы, не красит наши дворы.



Все новости