Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
29 июня 2022

Уважаемые жители Круглянского района! Поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь!






























Уважаемые жители Круглянского района!

 

Поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот великий праздник, объединяющий судьбы разных поколений, воплощает в себе долгий и непростой путь становления нашего государства. Это символ национального духа борьбы белорусского народа за свою независимость.

Мы преклоняемся перед величием подвига наших предков, которые бесстрашно, отдавая жизни, защищали нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Наш священный долг – сохранить историческую правду и память о героях, передавать ее будущим поколениям, оберегать и укреплять мир на своей земле, созидательным трудом делать ее богаче и краше. В год исторической памяти мы особенно глубоко осознаем силу единства народа и патриотизма. Мы понимаем, что суверенитет – это священное достояние, которое нам завещано беречь.

Сегодня у белорусского народа есть всё, чтобы наше молодое государство процветало и развивалось. Совместным трудом и верой в светлое будущее мы вместе пишем историю нашей родной Беларуси. Пусть этот знаменательный день, ставший символом мужества и героизма белорусского народа, вдохновляет нас на новые свершения.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира, душевного равновесия и достижений на благо нашей Родины.


Все новости