Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
4 января 2023

В свете огней губернаторской ёлки

Более 600 талантливых ребят со всего региона на минувшей неделе в рамках традиционной новогодней благотворительной акции «Наши дети», проходящей по инициативе Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, собрала областная новогодняя елка с участием председателя Могилевского облисполкома Анатолия Исаченко.

Приглашение посетить яркий праздник пришло и на Круглянщину. Семнадцать талантливых девчонок и мальчишек из всех школ района, особо проявившие себя в учебе и спорте,  победители областных, республиканских, международных фестивалей и конкурсов, предметных олимпиад, активные участники общественной жизни, смогли в этот день окунуться в настоящую атмосферу сказки и волшебства.

– Это наши дети и мы должны делать все для того, чтобы им жилось комфортно и хорошо, чтобы они чувствовали заботу. Ведь когда они вырастают, они начинают так же заботиться о старшем поколении, о своих детях. Поэтому просто замечательно, что в Беларуси проводится такая акция, – отметил Анатолий Исаченко. – Дети верят в сказку, в доброту, ждут чуда, радуются встречам и оказываемому вниманию. Среди приглашенных сегодня есть ребята, которые, несмотря на юный возраст, уже удостоены различных наград за достижения в учебе и спорте – это наша гордость и наше будущее. И я поздравляю каждого из них с наступающими праздниками и желаю веры в новогоднее чудо!

В этот день каждого из ребят ждал большой сладкий подарок и увлекательное интерактивное путешествие в «Волшебные сны» – новогоднее представление в исполнении творческих коллективов Дворца культуры области.

Все новости