Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
9 января 2023

Война полов

Сегодня разговор будет о самом сокровенном: отношении мужчины и женщины.

Еще со времен древней Библии мы все знали: есть мужчина Адам и женщина Ева, которая была сотворена из его ребра. И всё казалось таким понятным и незыблемым. На маме и папе строились наши семейные устои и традиции. А что сейчас происходит в мире?

США как только ни дуркует. На днях тамошний президент Байден подписал закон о легализации однополых браков на федеральном уровне. Только вдумайтесь: теперь в США понятия брака как союза между мужчиной и женщиной не существует. Обычным семьям будет непросто в империи содома, которой стали США. Вся их пропаганда, а также создание дополнительных условий направлены на поддержку однополых браков. За последние семь лет их количество в США увеличилось почти в 2,5 раза. Операций по смене пола за 10 лет стало больше в 50 раз.

Недалеко по маразматичной дорожке протопала Федерация фигурного катания Канады. Она  изменила определение дуэта в парном катании и танцах на льду. В ближайшем будущем на турнирах внутри страны будет использоваться формулировка «фигурист А» и «фигурист Б». Также вводятся понятия «поднимаемый партнер», «поднимающий партнер», «ведомый» и «ведущий». Напомним на всякий случай, что ранее дуэт определяли как «мужчину и женщину».

«Это изменение связано с устранением барьеров для фигуристов», – заявила президент Skate Canada Карен Батчер. «Для мира танцев на льду и парного катания было необходимо изменить определение команды с «мужчины и женщины» на «двух людей, катающихся вместе», как бы они себя ни идентифицировали», – заявил трехкратный олимпийский чемпион Скотт Моир.

Новость сама по себе настолько прекрасна, что комментировать её — только портить. Хотя люди с хорошей фантазией могут преспокойно себе додумать: насколько приятно глазу будет смотреть за фигуристами мужской внешности, но в женских обтягивающих платьях. Б-р-ред…

Кембриджский словарь английского языка (Cambridge Dictionary) расширил определение слова «мужчина», включив в него взрослых, определяющих себя как мужчин, даже если при рождении они были другого пола.

И это только небольшие примеры.

В Америке назревает тюремный скандал. 150 заключенных, насмотревшись на похождения своего, так сказать, коллеги по отсидке, который объявил себя женщиной и попал в женскую тюрьму, тоже потребовали перевести их туда. Чем это закончится — непонятно.

В школах Чикаго сделали общие туалеты для детей.

«Во всех публичных школах Чикаго ученики и сотрудники будут иметь равный доступ ко всем туалетам, в соответствии с их гендерной идентичностью», — сказал сотрудник отдела защиты детей организации публичных школ Чикаго Кеми Прэт.

В тех же «Чикагах» мамам в роддомах предлагают не определять пол ребенка. Мода на нейтральность и гендерное равенство начала давать такие перекосы, что не ясно, куда это все скатится.

И эти люди еще пытаются нас чему-то учить… Нет уж. Пусть лучше мы и дальше будем знать, что у нас есть мамы и папы, чем родители, которые идентифицируют себя непонятно с кем. А мы и дальше будем поздравлять пап с праздником 23 февраля, а мам – с 8 Марта.

Я. Круглянская.

Все новости