Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
23 декабря 2022

Время воплощения желаний

С особым восторгом ждут осуществления новогодних желаний дети, которые с теплом и заботой спешат воплотить для них взрослые. Этими декабрьскими днями утренник воспитанников ГУО «Детский сад №1 г. Круглое» посетил председатель районного Совета депутатов Сергей Храмцов.

В рамках акции «Наши дети» Сергей Николаевич вручил учреждению образования Подарочный сертификат на сумму 250 рублей от Могилёвской областной ассоциации местных Советов депутатов. От души он поздравил всех собравшихся в зале с наступающими праздниками, пожелав счастья, благополучия и здоровья в наступающем новом году.

– Депутаты, которых вы избираете, никогда не остаются в стороне от заботы о счастливом детстве, – подчеркнул С. Храмцов, обращаясь к участникам мероприятия, к коллективу дошкольного учреждения, малышам и их родителям. – Вот и сегодняшний Подарочный сертификат – это вклад наших депутатов в укрепление материально-технической базы вашего детского сада. Другая часть депутатских взносов будет направлена на нужды детского отделения районной больницы.

Слова благодарности адресовала почётному гостю заведующий д/с №1 г. Круглое Инесса Гончарова, дружными аплодисментами благодарили его очаровательные ребятишки, пришедшие на праздник в нарядных костюмах и платьях. Очень трогательным и светлым получился и сам утренник. В празднично украшенном зале возле красавицы-ёлочки дети водили хороводы, танцевали и пели новогодние песни, играли в подвижные игры вместе со Снеговиком, Снегурочкой и Дедушкой Морозом, которому, конечно же, рассказали выученные дома стихо-  творения, получив в ответ заслуженные сладкие подарки.

 

Все новости