Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
8 июня 2023

В ДТП на ул.Габровской в Могилеве пострадала женщина: следователи ищут очевидцев


 В Могилеве следователи устанавливают очевидцев ДТП на ул. Габровской, в котором пешеход получил тяжелые травмы. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.
По данным следствия, 11 марта около 19.40 в Могилеве водитель ГАЗ двигался по улице Габровской со стороны бульвара Непокоренных в направлении проспекта Пушкинского. Неподалеку от дома №29 в крайней левой полосе он совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть дороги. Она переходила дорогу в неустановленном месте. В результате наезда женщина получила тяжелые травмы.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений".

Следователи обращаются к водителям, которые стали свидетелями ДТП, в частности, к водителю неустановленного легкового авто, проезжавшего попутно с ГАЗ, и пешеходам, двигавшимся в момент ДТП по тротуару, а также гражданам, располагающим какими-либо сведениями о произошедшем, с просьбой сообщить об обстоятельствах в оперативно-дежурную службу УСК по Могилевской области по телефонам 8 (0222) 74-85-70, 8 (0222) 29-80-06 (круглосуточно). Также звонки принимаются по телефону 8 (0222) 29-82-05 в будние дни с 9.00 до 18.00.

Все новости