Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
20 марта 2024

В Могилеве состоится «Папа-мама форум»

 В открытом городском семейном мероприятии, которое пройдет 23 марта на базе средней школы № 43, приглашают поучаствовать семьи, постоянно проживающие на территории Беларуси, имеющие одного и более детей, планирующие ребенка, неполные семьи и др.

В рамках «Папа-мама форума» запланированы четыре тематические станции, где будут работать эксперты. К примеру, на первой из них под названием «Психология» взрослым подскажут приемы эффективного общения с детьми, ознакомят с техникой сближения и разрешения конфликтов, расскажут об основах психологического здоровья малышей и подростков. Вторая – «Образование» – будет посвящена основам грамотной коммуникации ребенок – родитель – педагог. Третья – «Здоровье» – основам формирования у детей здорового образа жизни. Четвертая – «Творчество и креатив» – научит, как проводить время с сыновьями и дочерьми с пользой посредством игр, творчества, изобразительного искусства. Здесь дадут мастер-класс «Мастерская счастья».

Цель форума, который организует Могилевское областное молодежное крыло ОО «БСЖ» совместно с первичной организацией женщин-предпринимателей Могилева при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних и управления по образованию горисполкома, – пропаганда традиционных семейных ценностей, повышение статуса семьи в современном обществе, компетентности родителей в вопросах физического, психологического и культурного воспитания детей и подростков, укрепление детско-родительских отношений.

Все новости