Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
3 сентября 2020

Жителям Могилева предлагают поучаствовать в разработке моста в парке Подниколье

Жителям Могилева предлагают поучаствовать в разработке эскизов пешеходного моста через Днепр в районе парка Подниколье. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении архитектуры и градостроительства Могилевского горисполкома.

"В разработке могут участвовать как профессиональные архитекторы, дизайнеры и художники, так и те, кто занимается дизайном без специальной подготовки. Предложения могут быть как индивидуальные, так и коллективные", - отметили в управлении архитектуры и градостроительства.

Тип конструкции будущего моста может быть любой. Из обязательных условий - доступность для физически ослабленных лиц. Местоположение - в соответствии с графическим материалом.

Эскизные решения в цвете на бумажном носителе форматом А3 предоставляются в управление архитектуры и градостроительства горисполкома по адресу: Могилев, улица Первомайская, 28А, кабинет 319. В электронном виде работы присылать нужно в формате jpeg или pdf на электронный адрес uamgik1@rambler.ru с пометкой "Эскизное решение пешеходного моста".

Работы принимаются до 30 октября.

"Все представленные варианты оформления будут рассмотрены на заседании градостроительного совета. Лучшие из них будут учтены при разработке основной концепции пешеходного моста", - рассказали специалисты.-0-

Новости Беларуси

 

Все новости