Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Здравоохранение / Здоровый образ жизни
15 октября 2019

Республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе»

С 16 октября по 1 ноября в республике проходит пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров  и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе». Для повышения уровня безопасности, активизации пожарно-профилактической работы, анализа готовности территорий к осенне-зимнему периоду.

Целью акции является-снижение пожаров, по причине несоблюдения гражданами мер безопасности в жилых зданиях, населённых пунктах, укрепления правопорядка, предупреждения правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

Акция проходит во взаимодействии различных структур и организаций. В УЗ «Круглянская ЦРБ» пройдут различные мероприятия, лекции, беседы с пациентами, с работниками, в д/о, хир/о, тер/о, с пожилыми пациентами, практические занятия по оказанию помощи при отравлении угарным газом, помощи при пожарах и правилам поведения при пожаре дома, на работе. Показ видеороликов по предупреждению пожаров при курении, при состоянии алкогольного опьянения. Пройдут инструктажи с работниками ЦРБ, познавательные мероприятия в комнате безопасности с пациентами детского отделения, распространения информационно-образовательных материалов.

Инструктор-валеолог ЦРБ

Все новости