Меню
Председатель Круглянского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
9 июля 2025
Председатель райисполкома Иван Багель провел очередной прием граждан
В нашей стране создана эффективная система взаимодействия населения и власти. И в основе её – конструктивный и конкретный диалог. Сегодня очередной прием граждан и прямую телефонную линию провел председатель райисполкома Иван Багель. Традиционно, к главе района от жителей поступил ряд вопросов не только частного характера, но и затрагивающих работу отдельных предприятий района.





С просьбой о содействии в трудоустройстве обратился житель в одного из сельских населенных пунктов района. По его словам, у него имеется ряд заболеваний, которые ограничивают возможность выполнения работ по имеющимся в сельхозпредприятии вакансиям. Мужчине предложено пройти медобследование, чтобы определить круг вакансий, ему подходящих.
Проблему длительного порыва водопровода озвучил житель аг. Старое Радча. Председатель райисполкома поручил соответствующим службам разрешить данный вопрос в самые кратчайшие сроки.
Озвучивалась в этот день тема благоустройства населенных пунктов и наведения порядка на земле и др. Председатель райисполкома Иван Багель подробно ознакомился с обстоятельствами всех заявлений, уточнил детали, после чего поручил профильным специалистам вплотную заняться решением наболевших вопросов. Иван Александрович подчеркнул, что ни один проблемный вопрос не будет оставлен без внимания.
– Изучая возможность оказания помощи в каждом конкретном случае, следует рассматривать решение проблемы с точки зрения его соответствия законодательству, а также руководствоваться интересами наших граждан, – отметил глава района.