по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Гостям / Новости спорта
21 марта 2023

Сегодня состоялись областные финальные соревнования среди детей и подростков по хоккею “Золотая шайба”

Состоялись областные финальные соревнования среди детей и подростков по хоккею “Золотая шайба” в старшей возрастной группе.
Первая игра с командой Могилевского района сложилась не очень удачно для круглянской команды. Но ребята смогли собраться и в матче с командой Осиповичского района с первых минут захватили лидерство. Первый период закончился со счетом 6:0 в нашу пользу. Во втором периоде круглянцы также поразили ворота соперника 6 раз. Счёт игры – 12:0. Третий период не состоялся по причине травмы вратаря соперников.
В итоге наши ребята заняли второе место в старшей возрастной группе.
Завтра на ледовой арене г. Шклова пройдут соревнования в младшей возрастной группе. Пожелаем удачи нашим юным хоккеистам!
К слову, тренирует нашу хоккейную команду, в состав которой входят  учащиеся средней школы № 1 г.Круглое, учитель физической культуры Виктор Жвик.