Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
4 января 2024

Круглянские легкоатлеты заняли второе место среди районных ДЮСШ

В городе Могилев прошли соревнования по легкой атлетике в программе спартакиады Могилевской области среди ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения. Первенство оспаривали пятнадцать команд. Наши легкоатлеты заняли второе место среди районных ДЮСШ.

Рома Киселёв победил в прыжках с шестом и стал вторым в тройном прыжке с разбега. У Сони Ермалюгиной третий результат в прыжках в высоту и беге на 3000 м. Полина Кунцева заняла третье место в тройном прыжке с разбега и четвертое в прыжках в длину. Дважды поднималась на вторую ступень пьедестала Даша Пехтерова (в спортивной ходьбе на 3 км и 2 км). На этих же дистанциях третий результат у Иры Чехуновой – хорошее начало для дебютантки. Ульяна Куксарёва заняла пятое место в толкании ядра и четвертое в спортивной ходьбе на 2 км. Артём Шмарловский стал третьим в прыжках в высоту и беге на 60 м с барьерами.