Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
27 марта 2023

Серебро у наших ребят

В Бобруйске прошла областная спартакиада школьников по греко-римской борьбе. Как всегда на высоком уровне выступили наши борцы, показав достойный результат как в командном, так и в личном зачетах. Среди командных выступлений места распределились следующим образом. Победу одержали спортсмены из Бобруйска. На второй ступени пьедестала – команда Круглянской ДЮСШ. Замкнули тройку призеров ребята из Хотимска. Четвертое и пятые места у команд из Могилев и Климовичей соответственно.

В личном зачете наши ребята выступили так:
Владимир Барсегян в весовой категории 48 кг занял первое место. Никита Гусаченко (68кг) стал вторым. Бронзовые медали у  Ивана Малахова (48 кг), Стаса Тюканко (85 кг), Максима Рыбаченка (52 кг), Ивана Посторнака (75 кг), Александра Короленка.