Меню
Председатель Круглянского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
12 мая 2026
«Инспекция МНС по Могилевской области напоминает, что 1 июня 2026 года истекает срок уплаты подоходного налога, подлежащего уплате физическими лицами, представившими налоговые декларации о доходах за 2025 год
«Подоходный налог с физических лиц уплачивается на основании извещения на уплату налога, направляемого налоговым органом по почте, лично или в электронном виде в личный кабинет плательщика».
«Инспекция МНС по Могилевской области информирует!
Подоходный налог с физических лиц подлежит уплате в бюджет не позднее 1 июня 2026 года».
«Нарушение физическим лицом срока уплаты подоходного налога за 2025 год (1 июня 2026 года) — влечет наложение штрафа в размере от 15 до 40 % от неуплаченной суммы налога».
«Вниманию граждан — плательщиков подоходного налога с физических лиц, в „Личном кабинете плательщика“ можно ознакомится с извещением налогового органа на уплату налога, а также произвести его уплату».
«Инспекция МНС по Могилевской области информирует.
Подоходный налог с физических лиц, исчисленный на основании представленной налоговой декларации за 2025 год, может быть уплачен посредством „Личного кабинета плательщика“, ЕРИП, в отделениях банков и почты».