Меню
Председатель Круглянского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
20 марта 2026
Уважаемые граждане!
Инспекция Министерства по налогам и сборам по Могилевской области сообщает. Гражданам, которые в 2025 году получили доходы от продажи грузового автомобиля, автобуса, двух и более легковых машин, получили доходы из-за или за границей, необходимо представить налоговую декларацию по подоходному налогу с физических лиц.
Декларация представляется в налоговую инспекцию не позднее 31 марта 2026 года. Нарушение срока представления декларации влечет наложение административного штрафа в размере от 0,5 до 10 базовых величин.
С подробной информацией о том, кто должен представить налоговую декларацию за 2025 год, а также с формой и порядком ее заполнения можно ознакомиться на сайте Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь в разделе «Представление физическими лицами налоговой декларации по подоходному налогу за 2025 год».