predsedatel
Ермолицкий Сергей Владимирович

Председатель Круглянского районного исполнительного комитета

Дорогие друзья!

Круглянщина – один из самобытных, удивительно красивых уголков Могилёвской области. Щедрая и плодородная земля, богатая лесами и реками, озёрами...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Круглянский районный
исполнительный комитет
Наши землячки приняли участие в музыкальном шоу «Добрый вечер»

1 октября 2024

Наши землячки приняли участие в музыкальном шоу «Добрый вечер»

 

На телеканале «Беларусь 1» стартовало новое музыкальное шоу «Добрый вечер». В субботу, 30 ноября, в 21.40 в студии вы сможете увидеть наших землячек – Лидию Шалоник, Софию Станкевич, Татьяну Левченко. Так уж сложились звёзды, что этим замечательным женщинам посчастливилось в числе первых принять участие в новом телепроекте.
– Побывать на белорусском телевидении – это просто непередаваемые эмоции, плещущие через край, – с восхищением говорят женщины.

– А как нас там принимали… – продолжает  разговор Лидия Шалоник. – Столько внимания,  мы чувствовали себя настоящими королевами.

– С почтением и уважением нас встретили там, подарили незабываемые впечатления.  А еще преподнесли шикарные букеты, – говорит Татьяна Левченко.

– Визажисты, стилисты, ведущие, режиссеры так добры были  к нам, от каждого из них веяло теплом и заботой, – делится впечатлениями София Станкевич.

Но, всё по порядку. Судьба, жизнь и увлечение Лидии Шалоник заинтересовали известную ведущую Светлану Боровскую во время её визита в наш город. Некоторое время спустя Лидии Николаевне предложили сняться в программе «Добрый вечер». Она согласилась при условии, что приедет на съемки не одна, а со своими подругами, с которыми выступает в составе хора ветеранов «Надежда». Вот так все вместе они и побывали на телешоу. Это стало особым событием для умудренных жизненным опытом женщин, у которых общее количество прожитых на троих лет – 240.

Смотрите первый телеканал 30 ноября и радуйтесь вместе с ними, смело вошедшими в кадр телекамеры в своем почтенном возрасте.