Меню
Председатель Круглянского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
18 сентября 2023
Патриотический автопробег «Мы – единое целое», приуроченный ко Дню народного единства, состоялся сегодня по маршруту «Круглое – Тетерино – Круглое»
Остановочным пунктом стал агрогородок Тетерино, где возле братской могилы начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Сергей Лазовский поблагодарил всех собравшихся за неравнодушное отношение к данному автопробегу, пожелал всем мирно спокойно жить и трудиться на благо родной Беларуси.
Собравшиеся почтили память минутой молчания и возложили цветы на братскую могилу, тем самым отдав дань памяти и уважения погибшим воинам и партизанам, которые ценой собственной жизни сражались за светлое будущее своего народа против немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.