Меню
Председатель Круглянского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
19 июля 2023
Тепло встречал фестивальный Витебск
Традиционно в церемонии открытия форума принимал участие Глава государства. Александр Лукашенко вручил специальную награду Президента Республики Беларусь «Через искусство — к миру и взаимопониманию». В этом году ее удо-стоена заслуженная артистка Елена Спиридович.
Отрадно, что возможностью побывать в самом эпицентре знакового культурного события пользовались и круглянцы. Настоящую заботу о своих молодых специалистах проявили руководство, идеологи и профсоюзный комитет ОАО «Круглянский Рассвет». Молодежь с экскурсией за счет средств сельхозпредприятия побывала на «Славянском базаре» в Витебске. Ребята также посетили КВН-концерт с участием команд Высшей Лиги КВН и гостей.
– Домой все вернулись, переполненные эмоциями и яркими впечатлениями, – говорит главный экономист ОАО «Круглянский Рассвет», ответственный за ведение идеологической работы в хозяйстве, Валерий Жушма. – Наши молодые специалисты смогли познакомиться с Витебском не просто как с соседним областным центром, а еще и как с местом, где проходит масштабный международный фестиваль, объединяющий музыкой народы.
Юлия Ходас.